Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как по фото определить жив или мертв?
Форум Магии и Таро > Общение > Общий раздел
Дикая Орхидея
Столкнулась с такой проблемой, человек дал фото и попросил глянуть и рассказать о человеке, а оказалось он мертв, у меня вопрос, как Вы с таким справляетесь?
Я даже не задумывалась, что человека фото которого передо мной может не быть в живых
Кая
Когда мне кидают такие проверки, обычно я шлю подальше таких людей.
Мне моё время дорого. А потому я хочу знать с какой энергией мне предстоит иметь дело. Другой вопрос если перед вами стоит изначальная задача определить мёртв человек или жив. А вот если подсовывают такие фото, то однозначно шлите нафиг=))
Berlin
Это очень сложный вопрос! На картах сложно судить, хотя некоторые карты у меня часто говорят о смерти - это 10 мечей, 5 мечей и смерть(хотя физическая смерть не характерна для этой карты)...еще можно попробовать ощутить - от умершего на фото всегда веет холодм, но это очень тонкое чувство и иногда его сложно почувствовать...я обычно зову ангела человек и прожу его сказать - если вижу слово "жив", говорю что жив, если ничего не вижу или холод - скорее всего человек в зоне мертвых!
Дикая Орхидея
интересно Berlin а можно подробнее про ангела!?
Денис Холодницкий
Гараздо проще астрально просканировать человека на нахождение в том или ином мире.
Lia
Денис, насколько я понимаю, это не совсем общепринятая практика (особенно - на форуме по Таро ;)), поэтому расскажите, пожалуйста, подробнее - как это?
Дикая Орхидея
Цитата(Lia @ 27.7.2008, 21:52) *
Денис, насколько я понимаю, это не совсем общепринятая практика (особенно - на форуме по Таро ;)), поэтому расскажите, пожалуйста, подробнее - как это?

а при чем тут форум о таро? Если ты об этом форуме, то он посвящён не только Таро, а Магии и Таро!
Berlin
У каждого человека есть свой ангел, который связан с человеком с момент самого зарождения. Ангел носит то же имя, что и человек и всегда присутствует рядом. Со своим ангелом-хранителем можно общаться разными путями - через сон, зеркала и множество других техник. Самая простой способ - через маятник. Напрямую выходить на контакт и получать ответы, также я где-то видел расклады на Таро "послание ангелов" - должно быть, тоже эффективный способ. Я же просто долго концентрируюсь, молюсь и зову ангела по имени - если имени нет - могут прийти несколько ангелов, даже если человека нет в живых - ангел продолжает оставаться с ним на том свете.
Кая
А у меня нет ангела-хранителя=))
MiSTiK
Кая,а кто тогда хранит тебя по жизни, если у тебя нет ангела-хранителя ?
Кая
Другие существа
MiSTiK
Какие например ?
Просто очень любопытно.
Zutik
Да Кая про существ- это очень интересно. Хотя и Ангелы это не совсем то , что нам церковь рисует.
Дикая Орхидея
Zutik, а что это?
Кая
Zutik, Да))) Совсем не то я бы сказала))
Главное чтобы это был Хранитель)))
А вот ангелом он может совсем не быть)
Angel
Когда ребенок рождается , возле него уже кто-то присутствует, либо ангел , либо.....Хотя дите безвинно , мне кажется это потом происходят с людьми метаморфозы.
Дикая Орхидея
говорят, что ребенок сам ангел..
Zutik
Ну я емею в виду , что это не те двуполые существа с крыльями какие нам преподает церковь. Это скорее энергетические сущности для которых понятие пола вообще не существует, также как и понятия времени, пространства и многого другого.
Милана
а может кто-нибудь с помощью карт Таро посмотреть жив человек или нет? каким образом? заранее спасибо за ответ!!
Irelina
Цитата

Смотри на фото внимательней...обрати внимание на глаза..... посмотри его глазами.. попытайся.... и тогда станет ясно жив или мёртв...

При таких попытках (если человек не владеет защитными практиками) - можно легко \"загреметь\" по ту сторону. Ну, точнее, отхватить себе много неприятностей.
Мечта
ДА, уж....
такого рода проверки очень часто встречаються.
Пишет всякое ХАМЛО.. что то вроде того " А ДОКАЖИ" я начинаю смореть на фото, (бывают разные ситуации), в основном это сразу заметно если человек не живой взгляд потухший. Энергетика совсем другая идет. Я незнаю как это обьснить. У каждого по разному.
svetikolkz
вообще этим лучше не заниматься
Дикая Орхидея
Цитата(svetikolkz @ 4.3.2009, 10:04) *
вообще этим лучше не заниматься

ну это сугубо индивидуально, лучше или нет это уже другой вопрос, а тут конкретика как определить...а не "стоит ли определять") horo.gif
gold-november
Ну, почему же Вы обижаетесь, если таким образом человек хочет (пусть даже) вас проверить, ведь вы знаете сколько кругом шарлатанов, каким образом можно еще узнать может человек что-то или нет ?
KASSANDRA
У меня получается это увидеть по глазам.нужно смотреть сквозь них.у меня выходит.холод или тепло,был доже случай васильками запахло.
Provodnica
А я стараюсь, глядя на фотографию, эмоционально к человеку причувствоваться. Если покой - значит, движения нет, мертвый. Если бурлит, "мысли крутятся, эмоции вспыхивают" - как "движок работает" - живой! В основном по покою и бурлению и определяю, мертв человек или жив.

Точно также определяю, есть ли живой человек дома. Рядом с домом настраиваюсь и пытаюсь определить - есть ли данное конкретное "бурление", эмоциональный образ человека в этом пространстве. Ощущение пустоты его здесь, отсутствия - человека нет дома. Наверно, теоретически можно по карте посмотреть, где он, но я этого не пробовала.

Получается, что для меня главное для определения есть ли живой человек дома - сформировать его четкий эмоциональный образ, его "бурление", чтобы настроиться именно на него, а не на кого-то другого, и определить есть ли он в этом ограниченном пространстве.

А с определением мертвый - живой - для меня главное - определить, есть ли "бурление" в принципе. (То есть есть ли он в этом мире, или уже ушел).

По-моему, эти две задачи похожие, и может, можно на живых потренироваться - дома-не дома ac34229ad454b559daab772850837e48.gif .

Надеюсь, что кому-нибудь пригодится, для того, чтобы хотя бы попробовать. ac34229ad454b559daab772850837e48.gif

А вообще я начинала с того, что пыталась под общагой определить, тут ли мой любимый, и стоит ли через вахту идти и в комнату стучаться - или он где-нибудь на лекциях или пьянке. На любимых парнях я и тренировалась ac34229ad454b559daab772850837e48.gif
lovetarot
Цитата(Тайна @ 9.8.2008, 12:09) *
говорят, что ребенок сам ангел..

icon_feelgood.gif

5 ballov
Letisia
Доброго дня вам всем...Извините,может не разобралась и не в то место пишу..Но у меня к вам большая просьба,посмотрите ,пожалуйста,живы ли эти люди на фото?

http://foto.mail.ru/mail/leti12/_myphoto/55.html#52
http://foto.mail.ru/mail/leti12/_myphoto/55.html#55
Дым@
Цитата(Letisia @ 14.8.2010, 11:07) *
Доброго дня вам всем...Извините,может не разобралась и не в то место пишу..Но у меня к вам большая просьба,посмотрите ,пожалуйста,живы ли эти люди на фото?

http://foto.mail.ru/mail/leti12/_myphoto/55.html#52
http://foto.mail.ru/mail/leti12/_myphoto/55.html#55

Добрый день, дайте пож-та имена этих людей и даты рождения. Если вас интересуют конкретные ответы, то советую вам создать тему в "Скорой помощи" там мы сможем более конкретно разобрать этот вопрос.
Letisia
Мужчина Марат 11.08.79
Женщина Феруза 7.10.76
они муж и жена
osoul
Цитата(Letisia @ 14.8.2010, 12:39) *
Мужчина Марат 11.08.79
Женщина Феруза 7.10.76
они муж и жена

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая колода лучше подйдёт для общения с умершими?
osoul
Цитата(osoul @ 24.12.2011, 13:30) *
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая колода лучше подйдёт для общения с умершими?

Ночь
вся Готика(темные колоды) и Тени.
osoul
Цитата(Ночь @ 24.12.2011, 14:11) *
вся Готика(темные колоды) и Тени.
Спасибо большое!
Skai
Возьмите фото. Нужно сконцентрироваться. Зажгите свечу.

Проведите рукой над фотографией, устанавливая таким образом энергетическую связь с ней. Теперь внимательно всматривайтесь в лицо человека. Если черты его лица, приобрели ещё большую чёткость, резкость, яркость, то человек - жив.

Некоторые ощущают при этом холод, это ощущение идет, как правило, от мертвого. Чувствуешь, что этого человека нет в живых, что у него - нет будущего.

Поупражняйтесь на снимках, заведомо, мёртвых и живых людей, чтобы легко можно было проверить ваши способности. Со временем вы сможете научиться разбираться, кто жив, а кто нет.

При систематической работе вы уже сможете ориентироваться на свои личные ощущения. Это может быть реакция свечи (пламя наплывы) запах, чувстующийся при диагностике (разложения и т.д.), видения (креста памятника венка и т.д.)
художница
сделать маятник из иголки на ниточке жив шевелится, а если не двигается значит мёртв. Случай из опыта то двинется иголка то стоит, человек умер через 3 дня.
Skai
Цитата(художница @ 25.3.2013, 20:30) *
сделать маятник из иголки на ниточке жив шевелится, а если не двигается значит мёртв. Случай из опыта то двинется иголка то стоит, человек умер через 3 дня.

Я маятник пробовала использовать, но не всегда точно получается. Наверное, маятник - не моё просто.
художница
Цитата(Skai @ 26.3.2013, 0:42) *
Я маятник пробовала использовать, но не всегда точно получается. Наверное, маятник - не моё просто.

маятник тоже не моё , но иголка на жив и мёртв ни разу не подвела! Я её всегда использую, после того как пришла девушка с фото парня и спросила о их будещем, а он на тот момент был мёртв. Так жудко было!
хвоя
Цитата(художница @ 26.3.2013, 12:27) *
маятник тоже не моё , но иголка на жив и мёртв ни разу не подвела! Я её всегда использую, после того как пришла девушка с фото парня и спросила о их будещем, а он на тот момент был мёртв. Так жудко было!

художница, ты обычную иголочку берешь вдеваешь нитку и готово??? так?
художница
Цитата(хвоя @ 26.3.2013, 15:41) *
художница, ты обычную иголочку берешь вдеваешь нитку и готово??? так?

Да, самую обычную!
хвоя
Цитата(художница @ 26.3.2013, 13:24) *
Да, самую обычную!

интересный метод хочется опробовать его..
художница
Цитата(хвоя @ 26.3.2013, 17:17) *
интересный метод хочется опробовать его..

для первого опыта я достала альбомы с фотографиями дома и начала пробовать
Shaman
меня тоже метод заинтриговал. надо попробовать)
Skai
Надо тоже с иголкой попробовать. До этого я использовала аметист на цепочке.
художница
Цитата(Skai @ 27.3.2013, 1:07) *
Надо тоже с иголкой попробовать. До этого я использовала аметист на цепочке.

да да пробовала я. Не помню как камень назывался НО РАБОТА С ЭТИМ МАЯТНИКОМ НЕ ПОШЛА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.