Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ
Форум Магии и Таро > КАРТЫ ТАРО > Открытый практикум ТАРО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
художница
Цитата(хвоя @ 4.4.2013, 16:18) *
Художница объясни плиз по каким картам ты увидела все это?? то что отношений не будет это да я тоже вижу по итогу, и еще как в позиции 7 у счастливой трактануть башню???

Сопоставила значение карты и позицию расклада.
schastlivaya
Был и хочет,и похоже любит. И никто не тянет отношения за уши,все легко и приятно всем,только на работу скоро уезжает. А вы только по этому раскладу смотрели или по двум(этот и тот предыдущий)? Это два разных расклада, разные люди.С предыдущим интима не было,даже желания этого,только общение и там да,мысли в прошлом и есть кого любить.А в этом совсем не так в реале,наоборот мысли о будущем и интим есть.
Мир
Помогите пожалуйста, как данная жизненная ситуация вообще мне очень сложна для оценки и здравого ответа. Расклад делал онлайн "Пирамида Влюблённых", с колодой карт таро Манара.

1. ВЫ: XXI Мир перевёрнутая.
То есть заполнение есть, самодостаточность есть, то что даёт мир, но в то же время разочарование какое то есть.
2. ПАРТНЕР:XII Наказание
Не совсем понимаю. Я ей не верю, как так наделала в своё время пакости, но она делает вид что казнит себя, и вот верить в её самоказни или нет не знаю. И в то что она снова хочет общаться.
3. ОТНОШЕНИЯ: V Жрец перевёрнутая.
Недоверие. Как или иначе была ситуация, когда обвиняли друг друга, и после того как подставили ей вообще не хочется верить.
4. БУДУЩЕЕ:VI Влюблённые перевёрнутая.
Слишком разного хотим.

Чего она от меня хочет, вопрос на 1 карту выдал Восьмёрку Огня.
Это значит что общение со мной какая то диковинка?

Снова 1 карта, теперь что я хочу от неё - Четверка Воды.
Ну в принципе из за этого и спрашиваю. Нету уверенности. Больше привязан к своему кругу общения, который с ней почти не пересекается по интересам.

Помоги ещё с наводящими вопросами пожалуйста.

p.s. Инициатором общения выступаю не я. У меня зачем то уже который раз просит контакты. Девушка милая, но кажется очень непредсказуемая и уже один раз обжёгся.
Dara
Цитата(Мир @ 25.4.2013, 19:03) *
Помогите пожалуйста, как данная жизненная ситуация вообще мне очень сложна для оценки и здравого ответа. Расклад делал онлайн "Пирамида Влюблённых", с колодой карт таро Манара.

1. ВЫ: XXI Мир перевёрнутая.
То есть заполнение есть, самодостаточность есть, то что даёт мир, но в то же время разочарование какое то есть.
2. ПАРТНЕР:XII Наказание
Не совсем понимаю. Я ей не верю, как так наделала в своё время пакости, но она делает вид что казнит себя, и вот верить в её самоказни или нет не знаю. И в то что она снова хочет общаться.
3. ОТНОШЕНИЯ: V Жрец перевёрнутая.
Недоверие. Как или иначе была ситуация, когда обвиняли друг друга, и после того как подставили ей вообще не хочется верить.
4. БУДУЩЕЕ:VI Влюблённые перевёрнутая.
Слишком разного хотим.

Чего она от меня хочет, вопрос на 1 карту выдал Восьмёрку Огня.
Это значит что общение со мной какая то диковинка?

Снова 1 карта, теперь что я хочу от неё - Четверка Воды.
Ну в принципе из за этого и спрашиваю. Нету уверенности. Больше привязан к своему кругу общения, который с ней почти не пересекается по интересам.

Помоги ещё с наводящими вопросами пожалуйста.

p.s. Инициатором общения выступаю не я. У меня зачем то уже который раз просит контакты. Девушка милая, но кажется очень непредсказуемая и уже один раз обжёгся.

Вы в этих отношениях ушли в себя. Перевернутый Мир - сужение круга общения. Да и по 4 чаш можно сказать, что вы разочарованы и брать то, что дают - не хотите. Про будущее мне видится, что вы разойдетесь, причем не по мирному. Т.е. будет стоять выбор, но он не в пользу сохранения отношений будет.
Ой, вообще от расклада такое ощущение, что девушка в поиске и вы у нее не один можете быть. Типа выбирает или ищет вариант, активничает.
Но это по моим трактовкам так, у меня Повешенный в отношениях - всегда выпадает на измену. И... простите, если ошибаюсь. А у вас отношения с ней были... сугубо "попользоваться" друг другом?

Про наводящие вопросы - я бы ,конечно, разложила дополнительно на то, что у нее сейчас в личной жизни творится.
Мир
Цитата(Dara @ 26.4.2013, 13:20) *
Про будущее мне видится, что вы разойдетесь, причем не по мирному. Т.е. будет стоять выбор, но он не в пользу сохранения отношений будет.

Так уже такое один раз было.

Ой, вообще от расклада такое ощущение, что девушка в поиске и вы у нее не один можете быть. Типа выбирает или ищет вариант, активничает.

Это было и раньше и особо не навязывался, меня вполне устраивали просто дружеские отношения, и если она захочет, то могли встречаться (на что она была согласна). Познакомился изначально с ней, а она активно навязывала подругу.

А у вас отношения с ней были... сугубо "попользоваться" друг другом?

Было только общение. Предпочитаю общаться с девушками как с людьми (т.е. вначале узнать что за человек), и игнорировать попытки развода на что то.

Про наводящие вопросы - я бы ,конечно, разложила дополнительно на то, что у нее сейчас в личной жизни творится.

на таро Манара
Расклад:
Василиса Прекрасная

Раскладывается женщине для ответа на вопросы: "почему я не вышла замуж?", "почему у меня нет партнера?", "почему от меня ушел муж?" и т.д. Социально-психологический тест.

1 - Умение доверять партнеру.
Восьмерка Воздуха - Преувеличение опасности, борьба с собственными, надуманными подсознательными страхами. Бегство от собственных страхов, созданных воображением. Неприятные известия.

2 - Внешность.
IX Отшельник - Страшный оборотень сидит на берегу реки и озлобленно смотрит вдаль, где за горой цветёт человеческий мир любви. Человек становится животным, а весь мир диким лесом. Это одна из самых мрачных и тяжёлых карт. Даёт одиночество и озлобленность на окружающий мир. Деградация. Неспособность любить и дарить людям радость.

3 - Секс.
V Жрец - Неадекватность. Конфликт духовного и земного. Социальная дезадаптация, излишняя открытость и непосредственность. Человек не понимает, что можно, а чего нельзя. Не чувствует ситуацию. Не может её адекватно оценить, поэтому его действия нелепы, и он подвергается общественной критике или, даже, изгнанию из некоего круга.

4 - Роль матери.
Шестерка Земли - Чувств нет, внутреннее одиночество. Партнер рассматривается как источник дохода, преобладает корыстный интерес. Использование.

5 - Мой идеал мужчины (претензии).
Десятка Воздуха - Поиск новых знаний, ощущений, информации, Желание испытать что-то новое, неизведанное приводит к уходу от партнера. Это не разрыв, партнера необходимо отпустить, чтобы он, набравшись новых впечатлений, вернулся. Ведь уход - это начало возвращения.

6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
Четверка Земли - Скандал, когда тайное становится явным. Отчаянный страх потери. Отстаивание своих претензий на обладание предметом желания. Есть вероятность измены.

7 - Мои ошибки.
I Маг - Мастер и материал, эксперимент под руководством разума. Противостояние ума силам природы. Сознание пытается управлять чувствами, но как легко на этом пути перегнуть палку… И тогда долго подавляемое либидо огненной лавой вырвется на свободу, всё сокрушая на своём пути. И превратится в опасного монстра.

8 - Совет
VII Колесница - Над человеком властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Ностальгия. Нужно разобраться, какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности. Чаще всего, это негативный опыт, который повторяется каждый раз при образовании новых отношений.

9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.
Слуга Воздуха - Творческий полет, связанный с любовью. Одухотворенность. Сублимация сексуальной энергии в творчество.
katya
Девочки помогите с трактовкой, поругались с мужем, сделала расклад на отношения:
я---------------------------------------------он
5 мечей--------------------------9 пентаклей
дьявол----------папеса----------------жрец
6 чаш---------------------------10 пентаклей

меня смутили мои карты, особенно Дьявол(тк инициатором скандала был муж а не я) и сочетание дьявол-папеса-жрец смахивает на негатив. Муж не работает и его задевает что источником финансов являюсь я, плюс замучил ревностью меня, может карты легли наоборот....? непонимаю, помогите советом.
haikova
Цитата(katya @ 27.5.2013, 10:17) *
Девочки помогите с трактовкой, поругались с мужем, сделала расклад на отношения:

меня смутили мои карты, особенно Дьявол(тк инициатором скандала был муж а не я) и сочетание дьявол-папеса-жрец смахивает на негатив. Муж не работает и его задевает что источником финансов являюсь я, плюс замучил ревностью меня, может карты легли наоборот....? непонимаю, помогите советом.

А вам помешать своим мнением или советом никто не мог?Между вами женщина, которая имеет влияние на вашу пару.Муж намерен жить в браке, и скоро будет зарабатывать, возможно и думает только о деньгах.С твоей стороны есть препятствия в отношениях, тебе как не даётся брак укрепить, дальше этой точки не идёт.Либо чувства уже не на первом плане..либо проблемы подавляют любовь, снижают её значимость.
katya
Цитата(haikova @ 27.5.2013, 13:03) *
А вам помешать своим мнением или советом никто не мог?Между вами женщина, которая имеет влияние на вашу пару.Муж намерен жить в браке, и скоро будет зарабатывать, возможно и думает только о деньгах.С твоей стороны есть препятствия в отношениях, тебе как не даётся брак укрепить, дальше этой точки не идёт.Либо чувства уже не на первом плане..либо проблемы подавляют любовь, снижают её значимость.

вот на счет точки это самое то, не идет и все, я устала уже биться об стенку, проблемы с мужем, усталость от этого всего. На счет женщины не могу сказать, тк с моей стороны такого нет, если только с его......
schastlivaya
У меня появился поклонник в нете.Ну как появился... месяц назад познакомились,один раз созвонились,я тогда занята была,сказала,что перезвоню через пару дней,но... честно признаюсь вышибло))) а тут сегодня звонит,хочет встретиться поближе познакомиться.Ему 40-41год,точно не помню,разведен.Конкретный такой мужчина,прям какой-то нетерпеливый что ли,вот чем быстрей ему прям! Короче,не знаю связываться с ним или нет... бросила цепочку карт с вопросом - Если я начну отношения с ним,то как будут развиваться события в моей жизни? Выпало-
верховная жрица,король кубков,туз кубков,шестерка кубков,башня,мир,десятка кубков.С одной стороны вроде карты неплохие,но при чем здесь башня? Он живет в соседнем городе,может переезд? В чем я конечно сомневаюсь,мне и здесь неплохо... Или это разрыв? Тогда при чем здесь мир и десятка кубков в конце?
Помогите разобраться,плиз...
katya
Цитата(schastlivaya @ 16.6.2013, 23:20) *
У меня появился поклонник в нете.Ну как появился... месяц назад познакомились,один раз созвонились,я тогда занята была,сказала,что перезвоню через пару дней,но... честно признаюсь вышибло))) а тут сегодня звонит,хочет встретиться поближе познакомиться.Ему 40-41год,точно не помню,разведен.Конкретный такой мужчина,прям какой-то нетерпеливый что ли,вот чем быстрей ему прям! Короче,не знаю связываться с ним или нет... бросила цепочку карт с вопросом - Если я начну отношения с ним,то как будут развиваться события в моей жизни? Выпало-
верховная жрица,король кубков,туз кубков,шестерка кубков,башня,мир,десятка кубков.С одной стороны вроде карты неплохие,но при чем здесь башня? Он живет в соседнем городе,может переезд? В чем я конечно сомневаюсь,мне и здесь неплохо... Или это разрыв? Тогда при чем здесь мир и десятка кубков в конце?
Помогите разобраться,плиз...

мне кажеться товарищ ваш женат, вышла тайна первая карта, его показало как король кубков, а это его характеризует как героя любовника, будет вас одолевать дальше, но разрыв будет и он умчиться восвояси наза д в семью(10 кубков)
это мое видение ситуации
Беладонна
Цитата(katya @ 27.5.2013, 11:17) *

Кать, у меня ощущение, что мужа заело то, что его мужская самооценка страдает, вы его чем-то "делаете", скорее всего материальным чем-то (может деньги, успех). А для него важна материальная независимость.
schastlivaya
Цитата(katya @ 17.6.2013, 8:27) *
мне кажеться товарищ ваш женат, вышла тайна первая карта, его показало как король кубков, а это его характеризует как героя любовника, будет вас одолевать дальше, но разрыв будет и он умчиться восвояси наза д в семью(10 кубков)
это мое видение ситуации

Блин, я вот точно так же подумала...Он сказал,что 4 года как в разводе,сам юрист,двое детей.Вот блин, врет значит! Ок! Спасибо большое,может как-то выльется правда,интересно очень...
katya
Цитата(Беладонна @ 17.6.2013, 12:27) *
Кать, у меня ощущение, что мужа заело то, что его мужская самооценка страдает, вы его чем-то "делаете", скорее всего материальным чем-то (может деньги, успех). А для него важна материальная независимость.

это да... еще как страдает.....
Anutka2014
Здравствуйте! Помогите с трактовкой расклада. Таро Магия наслаждений. Задала вопрос: что МЧ чувствует ко мне, выпало Туз чаш, 5 пентаклей, Император и дно 7 чаш. По Тузу и 7 чаш видно, что есть чувства и сексуальный интерес. По Императору я бы сказала, что он их скрывает. Затруднение вызывает 5 пентаклей. Помогите пожалуйста!)
NNN
Цитата(Anutka2014 @ 5.7.2013, 14:34) *
Задала вопрос: что МЧ чувствует ко мне

Мужчина испытывает детский восторг по поводу Вас.

Понимаете, то что у него есть в жизни – это стабильно, знакомо, но ТАААК уже неинтересно, скучно. И тут возникаете Вы... (ну или по крайней мере он обращает на Вас внимание)
И он начинает думать, что Вы – это то, что он так долго искал..., чего ему так не хватает сейчас, с Вами ему как угодно, но только не скучно. Он стремится быть ближе к Вам...

Но, понимаете, тут какая штука... А между Вами случаем нет разницы в возрасте? Ну или может в социальном положении, может в образованности, не суть важно в чем. Главное, что Вы превосходите его (ну и разумеется его окружение) как минимум «на голову» в этом своем качественном отличии. И он по каким–то своим умозаключениям решил, что вполне может Вам соответствовать, в смысле, что достоин Вас.

Но так ли это на самом деле, из этого расклада не следует. Да пока и неизвестно, хватит ли у него духу Вам соответствовать... Тут только время покажет, на что он готов ради того, чтобы быть рядом с Вами...
katya
Подруга просила сделать расклад на бывшего, жили 1.5года вместе, разошлись 5 мес назад, вот ее тепреь ломает вернуть его, типа больше никто не нужен, хотя причины для расставания были серьезные(поднмил на нее руку, не работал).
сделала сначала просто посмотреть на отношения сейчас (слева она, справа он)

по 9 посохов видно, что они не вместе и побаиваются мириться, она хочет востановить мир в семье, но это у нее как маниакальная идея, как мазохизм, он же пока не готов, но чувства еще не угасли.
Далее делаю Кельтски крест на полгода помириться или нет:

тут она выходит как мать хозяйка, вот думаю кто из королей кто?, у меня обычно если выпадают 2 то это разные люди мне кажется, период застоя закончился, впереди бурные дебаты, потом все успокоится и уже отношения выйдут на новый уровень. Только тут загвостка с ним или с другим?
хвоя
я скорее всего ошибаюсь но катя мне почему то кажется что это он!!!!!!!!! просто в разных мастях!!!!!!!
Lili*
Цитата(katya @ 9.7.2013, 10:26) *

тут она выходит как мать хозяйка, вот думаю кто из королей кто?, у меня обычно если выпадают 2 то это разные люди мне кажется, период застоя закончился, впереди бурные дебаты, потом все успокоится и уже отношения выйдут на новый уровень. Только тут загвостка с ним или с другим?

Мне тоже кажется, что это он же. А он любитель выпить?
katya
Цитата(Lili* @ 9.7.2013, 14:57) *
Мне тоже кажется, что это он же. А он любитель выпить?

любитель, вообще он тунеядец и король пентаклей странно было бы его видеть...
Lili*
Цитата(katya @ 9.7.2013, 15:48) *
любитель, вообще он тунеядец и король пентаклей странно было бы его видеть...

Кхм... Тогда это совершенно не он в виде короля пентаклей, т.к по результату расклад такой, что не сразу, но ваша подруга с ним сойдется, и будет жить в паре и он, видимо попытается, или уже пытается создать видимость своей состоятельности (прежде всего как человека способного обеспечить), но будет вести не особо красивый образ жизни, может выпивать. Вот как-то так у меня получилось... А кто такой король пентаклей - вопрос..... У подруги сейчас альтернативы в виде мужчины нет?
katya
Цитата(Lili* @ 9.7.2013, 18:59) *
Кхм... Тогда это совершенно не он в виде короля пентаклей, т.к по результату расклад такой, что не сразу, но ваша подруга с ним сойдется, и будет жить в паре и он, видимо попытается, или уже пытается создать видимость своей состоятельности (прежде всего как человека способного обеспечить), но будет вести не особо красивый образ жизни, может выпивать. Вот как-то так у меня получилось... А кто такой король пентаклей - вопрос..... У подруги сейчас альтернативы в виде мужчины нет?

кавалеров полно, просто ей типа никто кроме него не нужен...
Ночь
Задала вопрос про чувства парня к загаданной девушке и запуталась где она...тут еще другая дама вылезла, на сколько известно они расстались, но может она не хочет его отпускать и они снова вместе, а по поводу загаданной девушки успокоился.....и где она и где соперница... icon_confused.gif

8 Жезлов, Королева Жезлов, 4 пентаклей, Влюбленные, Туз Кубков, 4 Мечей, Королева Пентаклей.

хочет ли отношений с загаданной д. ? Он обиделся на нее сейчас.

4 Пентаклей, Король Мечей, 5 Мечей, 6 Мечей, 4 Кубков, 9 Пентаклей, 4 Мечей(дополнит. Туз Жезлов, 9 Мечей,
6 пентаклей)
haikova
Ночь,
Цитата
8 Жезлов, Королева Жезлов, 4 пентаклей, Влюбленные, Туз Кубков, 4 Мечей, Королева Пентаклей.

Действительно у парня есть выбор между двумя девушками.Одна светлая, вторая тёмная-если опираться на внешний вид.
Парень запутался к кому у него чувства, одна женщина, которая светлая сейчас может отсутствовать в его жизни, что даст дорогу другой темноволосой даме, с ней он и будет думать создавать брак, с ней комфортнее.

Цитата
хочет ли отношений с загаданной д. ? Он обиделся на нее сейчас.

4 Пентаклей, Король Мечей, 5 Мечей, 6 Мечей, 4 Кубков, 9 Пентаклей, 4 Мечей(дополнит. Туз Жезлов, 9 Мечей,
6 пентаклей)

Подумал и решил что уйдёт, уедет и отношений не будет.Не уверен в себе вообще.
Alina19
Помогите с трактовкой!что-то запуталась! Делала расклад на интерес!( расклад об отнешении ко мне другого человек)!
Там все очень просто! Вроде бы... Три карты! Мне выпало так:
1 карта (о впечатление человека,которое я произвожу на него) - ОТШЕЛЬНИК (перевернутая)
2 карта (его чувства) - ВЛЮБЛЕННЫЕ (прямая)
3 карта (его подсознательное) - ЗВЕЗДА (перевернутая)

Колода карт универсальная.

И вот не могу понять...Получается впечатление обо мне, как о человеке замкнутом. В общем, не очень хорошие впечатления???
Чувства вроде и есть,судя по второй карте, но он все же стоит перед выбором????
А в подсознательном вообще разочарование??? icon_verysad.gif
помогите разобраться....
haikova
Alina19,

Судя по выпавшим картам человек к вам испытываем к вам чувства, влюблённые практически всегда говорят о любовном интересе,отшельник перевёрнутый показал размышления на тему нужен ли мне этот путь?Его подсознательное-скорее неуверенность в себе.
kasatulechka
Помогите растолковать.... вопрос к картам: "Возможны ли отношения между парнем и девушкой" Вытянула: Суд(перевернут), 10 кубков, 3 пентаклей (перевернут). Мне кажется, что у него сейчас трудный период, после расставания, которое он тяжело пережвает, но он готов к новым отношениям и хочет с помощью них забыть старые, союз возможен, даже благоприятен, но меня очень смущает последняя карта.... Или я ошибаюсь?:) Помогите:) Таро Уайта. dhhh.gif dhhh.gif dhhh.gif dhhh.gif
schastlivaya
Помогите с трактовкой...
кельтский крест,таро Логинова.
Вопрос-будущее отношений.
1.туз пентаклей.
2.девятка мечей.(пустые переживания)
3.венчает-звезда+император+умеренность+восьмерка пентаклей(надежда на стабильные,серьезные,перспективные отношения)
4.внизу-семерка кубков(витание в облаках,мечты)
5.прошлое-королева кубков.
6.ближайшее будущее-двойка пентаклей+семерка жезлов+король пентаклей(начало отношений с уверенным мужчиной)
7.паж кубков-это ю.
8.десятка жезлов+восьмерка жезлов(у кого-то рядом внезапное появление чувств и,похоже с намерением развивать отношения)
9.страхи и надежды-рыцарь мечей(боязно,что это все некая вспышка чувств и не надолго)
10.итог-королева пентаклей+маг+семерка пентаклей(развитие отношений и довольно неплохо)
Если не права,поправьте,плиз.
NNN
Цитата(kasatulechka @ 24.7.2013, 10:12) *
вопрос к картам: "Возможны ли отношения между парнем и девушкой" ... Или я ошибаюсь?:)

Простите, но Вы ошибаетесь. Не во всем, но вот в чем.
Таро говорят, что как минимум один человек из этой предполагаемой «пары», действительно совсем недавно пережил какой–то разрыв, видимо или болезненный, ну или, как минимум, не такой, как ему хотелось бы финал.

При этом этот человек может говорить все, что угодно. Что прежние отношения закончены, что возврата нет, может даже о том, что тот (другой/ая) такой–сякой... Но...

Где–то глубоко внутри такой вполне очевидный результат его не устраивает, он не хочет делать выводов из своего прошлого опыта, а надеется вернуться туда еще (в те, прошлые отношения). Это лишь как предположение, но, похоже этот разрыв там уже не впервые, похоже ситуация зрела давно, но человек никак не может «вырасти», все надеется, что привычка в тех старых отношениях возьмет верх (видимо, его бросили).

А в эти предполагаемые новые отношения он/она не будет вкладывать много энергии. А зря... В принципе новые отношения как минимум бы помогли ему/ей «перевернуть страничку» в жизни. Из расклада не видно, надолго ли эти предполагаемые отношения, но как минимум это было бы началом нового этапа в жизни.

NNN
Цитата(schastlivaya @ 25.7.2013, 20:07) *
кельтский крест ... Вопрос-будущее отношений.
поправьте,плиз.

Поправляю. К сожалению, фантазий больше, чем реальности.

Это будут отношения из серии «для полного счастья чего–то не хватает». Предположительно активности мужчины, хотя в недавнем прошлом она была. Его поведение будет походить на такое: есть Вы, «проявились» –хорошо, будем общаться; нет Вас, или у Вас дурное настроение– ну и не надо, у меня есть чем другим заняться.

С Вашей же стороны все это будет чем–то напоминать вот это:
«Будет новый принц не годен,
Он не тот - его уж мало.
Это завтра,...»

Причем это «завтра» совсем скоро, каких–нибудь недельки две –три (ну максимум месяца полтора).

И уж совсем завтра/послезавтра/на днях Вы начнете понемногу замечать, что Вы совсем уже не этого (в смысле такого мужчину/таких отношений) хотите. Этого Вы хотели может еще вчера (например, букетик скромных ландышей), а сегодня нет, нафиг, хочу чего–то другого (например, «большой
розовый букет», ну, в общем, чтобы не хуже, чем у других). Ну или наоборот, важна не последовательность, а само несоответствие Вашим теперешним желаниям. Возможно это будет недостаток общения, или, например, отсутствие красивых ярких идей об организации совместного времяпрепровождения....
katya
Интерсный расклад получился Манара Кельтский крест:
Вопрос: у меня появился настойчивый поклоник, спрашиваю, к чему приведет общение с ним.

из расклада видно что М вторгоется в личную жизнь Ж как бы без приглашения, пытается совратить, это выглядит неуместно и нет одобреия этого, слишком сильны моральные принципы. Дальше не пойму по карте смерть вроде раставание, если судить по королю воды, 9 воды и 9 воздуха, возможен роман, но в итоге все равно раставание, поигрались и разбежались.

еще сделала расклад на чувства, справа М, слева Ж

тут видно что отношения ни к чему не обязывающие, свободные, мужчина явно хочет покорить Ж, чувства есть, Ж же наоборот напряжена, думает что они совсем друг другу не подходят, не могу понять аркан Маг.

ПОПРАВТЕ МЕНЯ ПЛИЗ ЕСЛИ Я НЕ ТАК ВИЖУ df.gif
schastlivaya
Спасибо.Да,разрыв был,что у него,что у меня.У меня сейчас,это было не мое и я не захотела сама этих отношений,поэтому отказалась без сожаления и возвращать не собираюсь.Он разошелся где-то полгода назад,не раз возвращался к этим отношениям,ни к чему это не привело.Сейчас его бывшая жена опять хочет с ним отношений,но он говорит, что уже пас. Мы знакомы совсем недавно,в большей степени инициативу проявляет он,я пока наблюдаю и думаю-надо ли начинать?Чего-то нехватает?Мы еще вживую не виделись,только по телефону и по скайпу общаемся.Звонит по три-четыре раза в день,вчера хотел приехать,я решила подождать,боюсь начинать что-то новое,осторожничаю.Вот,хотела узнать,есть ли перспектива отношений и стоит ли начинать.Красивый парень,нравится), вот интересно хорош ли и не зря ли?..
schastlivaya
Цитата(NNN @ 25.7.2013, 23:42) *
Поправляю. К сожалению, фантазий больше, чем реальности.

Это будут отношения из серии «для полного счастья чего–то не хватает». Предположительно активности мужчины, хотя в недавнем прошлом она была. Его поведение будет походить на такое: есть Вы, «проявились» –хорошо, будем общаться; нет Вас, или у Вас дурное настроение– ну и не надо, у меня есть чем другим заняться.

С Вашей же стороны все это будет чем–то напоминать вот это:
«Будет новый принц не годен,
Он не тот - его уж мало.
Это завтра,...»

Причем это «завтра» совсем скоро, каких–нибудь недельки две –три (ну максимум месяца полтора).

И уж совсем завтра/послезавтра/на днях Вы начнете понемногу замечать, что Вы совсем уже не этого (в смысле такого мужчину/таких отношений) хотите. Этого Вы хотели может еще вчера (например, букетик скромных ландышей), а сегодня нет, нафиг, хочу чего–то другого (например, «большой
розовый букет», ну, в общем, чтобы не хуже, чем у других). Ну или наоборот, важна не последовательность, а само несоответствие Вашим теперешним желаниям. Возможно это будет недостаток общения, или, например, отсутствие красивых ярких идей об организации совместного времяпрепровождения....

Вот выложила карты "К чему приведут наши отношения?"
повешенный+справедливость+умеренность+королева пентаклей
Все-таки вижу,что не отошел еще товарищ... по картам-
Если набраться терпения и не спешить, то все будет ок.Правильно или нет?
katya
Цитата(katya @ 9.7.2013, 10:26) *
Подруга просила сделать расклад на бывшего, жили 1.5года вместе, разошлись 5 мес назад, вот ее тепреь ломает вернуть его, типа больше никто не нужен, хотя причины для расставания были серьезные(поднмил на нее руку, не работал).

уже помирились, ему предложили работу уезжает в командировку на 1.5 месяца, поэтому умереность вышла.
tatii
Девочки, пожалуйста, помогите разобраться icon_confused.gif (таро Манара)
1 Что я должна сделать сейчас, чтобы сблизиться с имеющимся мч. – 3 воды-4 огня. Уметь искать равновесие в одиночестве, оставлять отношения в тайне...как -то не понятно мне
Сколько труда и/или времени для этого понадобится. – 9 огня-3 воздуха. – тут вообще не могу понять что они мне хотят сказать, но судя по всему очень много сил нужно и времени icon_confused.gif
BLuna
Цитата(tatii @ 1.8.2013, 9:32) *
Девочки, пожалуйста, помогите разобраться icon_confused.gif (таро Манара)
1 Что я должна сделать сейчас, чтобы сблизиться с имеющимся мч. – 3 воды-4 огня. Уметь искать равновесие в одиночестве, оставлять отношения в тайне...как -то не понятно мне
Сколько труда и/или времени для этого понадобится. – 9 огня-3 воздуха. – тут вообще не могу понять что они мне хотят сказать, но судя по всему очень много сил нужно и времени icon_confused.gif

По-моему, карты Вам не советуют вообще сближаться, пусть мужчина сам прилагает усилия, вполне возможно, что ему это не нужно pardon.gif
schastlivaya
Люди,у меня дилемма!
Ситуация такова.Есть человек, отношения не понятные,развивать не спешит.К этому ко всему появился на днях человек,которого знаю лет 10,предлагает создать семью.Такого дурдома у меня еще не было!
Бросила две цепочки на каждого-какие у них намерения на счет меня.
1.десятка кубков-сила-башня-императрица-двойка мечей
2.Солнце-десятка пентаклей-семерка жезлов-шестерка жезлов-туз жезлов
1.При всем усилии сохранить отношения,они рушаться,но...императрица после башни...-это приобретение любви после большого разочарования или развал отношений из-за какой-то женщины?
2.Хочет семью,готов даже бороться за это.
Кинула на кельтский крест"на эту ситуацию и дальнейшее ее развитие"
1.2.Восьмерка мечей+звезда
3.В голове-король пентаклей+тройка пентаклей(это этот человек,с которым у меня сейчас непонятки)
4.Тройка жезлов
5.Колесо фортуны
6.Ближайшее будущее-восьмерка кубков+паж пентаклей+туз кубков(прощание и зарождение новых отношений)
7.Рыцарь жезлов
8.В моем окружении-паж кубков+двойка кубков+сила+суд+семерка жезлов(а это похоже второй жених,у которого симпатия начинает или уже переросла в любовь и,похоже он все-таки да,намерен за меня бороться,может даже с чьей-то помощью)
9.Шут
10.Итог-двойка пентаклей+девятка мечей+отшельник+король кубков+десятка пентаклей(неужели счастливый конец?Похоже на то,что после мучительных,долгих или недолгих(не важно)раздумий я все-таки выберу второго)
Что самое интересное,не хочу я с первым прощаться((
Первый раз в жизни такая ситуация.
Поправьте меня,если не правильно растолковала...
CrazyCat
Девушки! посмотрите, пожалуйста:
Вокзал для двоих №1
ОН
думает 7Мечей, (обманывает ее или ей изменяет, или с ней изменяет )
чувствует К-ва Кубков, (заботиться о ней)
внешне проявляет - Суд (?)
ОНА
думает Шут , (удивлена такому отношению, по-детски открыта)
чувствует Рыцать Мечей, (настроена холодно или даже агрессивно?)
внешне проявляет - Справедливость (ведет себя спокойно, порядочно что ли)
суть отношений, что связывает - 7 Пентаклей (?)

и
Вокзал для двоих №2 (парень тот же, девушка другая)
ОН
думает Башня, (может после разговора с ней, считает, что отношения рушаться - вот так буквально... )
чувствует К-ль Мечей, (чувствуется какое-то хладнокровие...)
внешне проявляет - 7 Кубков (но внешне почему-то демонстрирует влюбленность и романтизм)
ОНА
думает Шут, (опять же шут, тоже удивляется?)))
чувствует 8 Жезлов, (ну, это я как-то так понимаю, что очень "стремительные" какие-то у нее чувства, волнительно всё и импульсивно)
внешне проявляет -Туз Дезлов (демонстрирует бОльшую сдержанность, сдерживает себя)
суть отношений, что связывает - Дьявол (секс? или ссора на этой почве??)
квинт в обоих случаях - 9 Отшельник.

Не могу всё в кучу свести, как-то общую картину по каждым отношениям нарисовать. Помогите, плз, плз. плз. help.gif
katya
Цитата(CrazyCat @ 18.9.2013, 16:22) *
Девушки! посмотрите, пожалуйста:
Вокзал для двоих №1
ОН
думает 7Мечей, (обманывает ее или ей изменяет, или с ней изменяет )
чувствует К-ва Кубков, (заботиться о ней)
внешне проявляет - Суд (?)
ОНА
думает Шут , (удивлена такому отношению, по-детски открыта)
чувствует Рыцать Мечей, (настроена холодно или даже агрессивно?)
внешне проявляет - Справедливость (ведет себя спокойно, порядочно что ли)
суть отношений, что связывает - 7 Пентаклей (?)

я бы прочитала так, тут какая-то пауза, выжидание, между партнерами возможна было выяснение отношений, М пытается лукавить и умаслить Ж, но та пока держит оборону.
Цитата(CrazyCat @ 18.9.2013, 16:22) *
Вокзал для двоих №2 (парень тот же, девушка другая)
ОН
думает Башня, (может после разговора с ней, считает, что отношения рушаться - вот так буквально... )
чувствует К-ль Мечей, (чувствуется какое-то хладнокровие...)
внешне проявляет - 7 Кубков (но внешне почему-то демонстрирует влюбленность и романтизм)
ОНА
думает Шут, (опять же шут, тоже удивляется?)))
чувствует 8 Жезлов, (ну, это я как-то так понимаю, что очень "стремительные" какие-то у нее чувства, волнительно всё и импульсивно)
внешне проявляет -Туз Дезлов (демонстрирует бОльшую сдержанность, сдерживает себя)
суть отношений, что связывает - Дьявол (секс? или ссора на этой почве??)
квинт в обоих случаях - 9 Отшельник.
Не могу всё в кучу свести, как-то общую картину по каждым отношениям нарисовать. Помогите, плз, плз. плз. help.gif

тут наоборот, Ж пытается охмурить М, и ей даже не важны чувства, а больше интересует секс, флирт, М же напротив не хочет отношений, чуств тоже нет, проявляет себя хладнокровно. Тут видно по действию туз жезлов против 7 чаш, что Ж хочет определенности, а М ее "кормит завтраками", возможно что-то обещает, но это только слова, на самом деле он не намерен продолжать эти отношения.
starmarine1
Здравствуйте) Я к вам за помощью, растолковать расклад "Отношения мужчины и женщины" на ближайший месяц-два....как то в этом раскладе его отношение с поведением расходится...Скажу сразу, что сейчас мы с ним не вместе, даже не видимся и не общаемся, но существует невидимая нить прошлых отношений, и я чувствую, что человек может предпринять определенные шаги...

1 - Как ко мне относится человек - Шут
Легкомысленно относится я бы сказала.

2 - Чего он хочет от отношений - Сила
Секс и страсть, какие-то острые ощущения. Возможно хочет эмоциональности.

3 - Его личная жизнь вообще - Иерофант
Он в себе копается, размышляет...хотя это больше относится к отшельнику...(если честно не очень тут понимаю)

4 - Какое место в его жизни я занимаю - Башня (тут вообще ступор)
По любому важное. Но вот с какой стороны? Можно ли здесь считать что он хочет возрождения? Может я разрушаю какие либо его устои...

5 - Его поведение в ближайшее время - 10 пентаклей (вот ту начинаются непонятки, по сравнению с предыдущими картами)
Для меня это семейная карта. Но может он наоборот хочет отгородится и создать свою крепость, если брать во внимание предыдущие карты

6 - Как мне себя вести в отношениях - 6 мечей
Хорошенько все обдумать, не спешить с принятием решения...

7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - Туз кубков
Вот тут вообще непонятно, после всего того что выпало до этого))) Понятно что это очень положительная карта, но как она здесь отыграется?

Помогите, какие будут ваши мнения, ведь я могу относится предвзято к этой теме, а все окажется на самом деле очень просто, и не так как я читаю)))
Monechka
Всем.привет!Давно здесь не была,но нужна Ваша подсказка,друзья.
Никак не отклеится один товарищ от девушки,кормит обещаниями,что они будут вместе и он вот закончит отношения в семье,разведется,чтобы им уже ничто не мешало,вот что получилось:
1.Перспектива отношений с ней:
3 чаш+Паж мечей+3 пентаклей+Звезда+Умеренность+2 чаш+3 мечей
Дно-Дьявол

Что то смущает наличие троек в раскладе,наверное так и хочет чтобы она оставалась любовницей его(3 чаш),будет так же заботиться(3 пентаклей),дарить надежды(Звезда) и так же тянуть(Умеренность), но в итоге разбивает ей сердце(3 мечей).Дно (Дьявол)смущает,думаю заинтересован в ней либо деньгами либо секс...
2.Перспектива с женой:
Смерть+Паж чаш+Туз монет+7 пентаклей+Рыцарь жезлов+Туз чаш+2 мечей
Дно-10 чаш

Здесь вижу что с женой не все гладко(Смерть) и на итог союз так и останется на ножах союз(2 мечей),по Рыцарю Жезлов уходит от нее но видимо на время.т.к. все равно вернется в семью(Туз чаш).Ощущение что в результате этих перемен ребенок нарисуется у них, которого он будет обеспечивать....
Как думаете я верно рассуждаю?Буду благодарна за помощь give_heart2.gif
tatii
Цитата(Monechka @ 30.9.2013, 2:39) *
Цитата

Здравствуйте, я попробую) но только учусь give_heart2.gif
Никак не отклеится один товарищ от девушки,кормит обещаниями,что они будут вместе и он вот закончит отношения в семье,разведется,чтобы им уже ничто не мешало,вот что получилось:
Цитата
Дно-Дьявол

Что то смущает наличие троек в раскладе,наверное так и хочет чтобы она оставалась любовницей его(3 чаш),будет так же заботиться(3 пентаклей),дарить надежды(Звезда) и так же тянуть(Умеренность), но в итоге разбивает ей сердце(3 мечей).Дно (Дьявол)смущает,думаю заинтересован в ней либо деньгами либо секс...

Я думаю, заинтересованность безусловно есть и больше сексуального характера. Так же по картам видо, что он не собирается выводить отношения на другой уровень,часто умеренность выпадает, когда мужчину все устраивет в треугольнике.
Цитата
2.Перспектива с женой:
Дно-10 чаш

Здесь вижу что с женой не все гладко(Смерть) и на итог союз так и останется на ножах союз(2 мечей),по Рыцарю Жезлов уходит от нее но видимо на время.т.к. все равно вернется в семью(Туз чаш).Ощущение что в результате этих перемен ребенок нарисуется у них, которого он будет обеспечивать....

А мне тут видится наоборот обновление отношений, которые будут более чувственные и близкие

Monechka
tatii,по первому раскладу:сексуальную заинтересованность ты увидела по Дьяволу?наличие 3-к мне тоже говорит,что треугольник он сохранит, а девушке это не нужно((И 3 мечей на итог,как думаешь,это ее душевная боль расстования или что она так и останется в треугольнике?Еще судя по кубкам нет развития масти здесь идет от 3-ки к 2-ке?А во тором наоборот развитие,поэтому тоже склонна считать,что все таки на итог с женой остается.
Еще сейчас мысль пришла:по Смерти отношения закончит с женой и после некоторых ожиданий окончательно уходит и все таки начинает новые отношения и создает союз,правда без любви((
Что думаете ,тарологи?
OlgaSofija
Цитата(tatii @ 1.10.2013, 6:57) *
Здравствуйте, я попробую) но только учусь give_heart2.gif

Я думаю, заинтересованность безусловно есть и больше сексуального характера. Так же по картам видо, что он не собирается выводить отношения на другой уровень,часто умеренность выпадает, когда мужчину все устраивет в треугольнике.

А мне тут видится наоборот обновление отношений, которые будут более чувственные и близкие

Всем привет!
Я бы этот расклад прочитала так:

Отношения с любимой женщиной:
Праздник, радость, веселье, близкая психологическая дистация общения (3 чаш). В качестве похмелья: напряжение и неясности в связи с тем, что к активным действиям, связанным с разводом он не готов. (Паж мечей). Жизнь в треугольнике (3 пентаклей), даря надежду обеим женщинам (Звезда) его вполне устраивает ( Умеренность). Отношения с любимой подобны хорошему вину: опьянение наступает незаметно, но в итоге теряешь способность двигаться. И в этом состоянии очень легко свернуть себе шею (2 чаш). В итоге: разбитое сердце, противоречия и проблемы, раздирающие человека изнутри (3 мечей). Как результат попадание в ловушку, которую создает страсть, затемняющая рассудок ( Дьявол).

Отношения с женой:
Эти отношения имеют кармический характер (Смерть). Для него это - первая любовь. чистая и возвышенная (Паж чаш). Кроме того этот брак еще и скреплен материально. Этим отношениям сопутствует и материальное счастье и блага буквально"падающие на их головы с неба" (Туз пентаклей). Со временем семейные отношения (жена) превратились в тяжелую работу, результатами которой могут воспользоваться другие (любовница), т.е семейная жизнь - тяжелая работа (7 пентаклей),а любовная связи приносит радость и удовольствие. Поэтому, возникает намерение уйти к любимой женщине ( Рыцарь пентаклей). Но дальше намерения это не идет. Встречи с любовницей очень эмоциональны, напоминают брызги шампанского, которые лопаются в голове (Туз чаш). Но после этого начинаются колзабавния, связанные с невозможностью принятия решения. очевидно, что близкие и друзья не одобряют связь на стороне (2 мечей). Итог: 10 пентаклей говорит о материальном благополучии дома, эмоциональной стабильности и негромкой радости. Короче говоря:при мудрой жене никуда из семьи он не уйдет! Любимая женщина - сплошные эмоции, а с женой тихая, спокойная, сытая жизнь. Причем по всему видно, что материальный аспект здесь играет немаловажную роль. (10 чаш).
Monechka
Цитата(OlgaSofija @ 2.10.2013, 0:43) *
Всем привет!
Я бы этот расклад прочитала так:

Отношения с любимой женщиной:
Праздник, радость, веселье, близкая психологическая дистация общения (3 чаш). В качестве похмелья: напряжение и неясности в связи с тем, что к активным действиям, связанным с разводом он не готов. (Паж мечей). Жизнь в треугольнике (3 пентаклей), даря надежду обеим женщинам (Звезда) его вполне устраивает ( Умеренность). Отношения с любимой подобны хорошему вину: опьянение наступает незаметно, но в итоге теряешь способность двигаться. И в этом состоянии очень легко свернуть себе шею (2 чаш). В итоге: разбитое сердце, противоречия и проблемы, раздирающие человека изнутри (3 мечей). Как результат попадание в ловушку, которую создает страсть, затемняющая рассудок ( Дьявол).

Отношения с женой:
Эти отношения имеют кармический характер (Смерть). Для него это - первая любовь. чистая и возвышенная (Паж чаш). Кроме того этот брак еще и скреплен материально. Этим отношениям сопутствует и материальное счастье и блага буквально"падающие на их головы с неба" (Туз пентаклей). Со временем семейные отношения (жена) превратились в тяжелую работу, результатами которой могут воспользоваться другие (любовница), т.е семейная жизнь - тяжелая работа (7 пентаклей),а любовная связи приносит радость и удовольствие. Поэтому, возникает намерение уйти к любимой женщине ( Рыцарь пентаклей). Но дальше намерения это не идет. Встречи с любовницей очень эмоциональны, напоминают брызги шампанского, которые лопаются в голове (Туз чаш). Но после этого начинаются колзабавния, связанные с невозможностью принятия решения. очевидно, что близкие и друзья не одобряют связь на стороне (2 мечей). Итог: 10 пентаклей говорит о материальном благополучии дома, эмоциональной стабильности и негромкой радости. Короче говоря:при мудрой жене никуда из семьи он не уйдет! Любимая женщина - сплошные эмоции, а с женой тихая, спокойная, сытая жизнь. Причем по всему видно, что материальный аспект здесь играет немаловажную роль. (10 чаш).

Спасибо за мнение!)Интересный взгляд,ну наши мнения очень близки))
Но вот некторых моментах интересно остановиться!
1-й расклад:3 пентаклей никогда не рассматривала как любовный треугольник, на треугольник(у меня) обычно падают 3 мечей и 3 жезлов.А 3-ка пентаклей скорее забота,работа над отношениями,желание из продвигать!Вот здесь(спасибо тебе за подсказку)...связка
3 пентаклей+Звезда+Умеренность+2 чаш, думаю намекает на то действительно,мужчина заботясь о ней и вроде как развивая отношения(3 пентаклей),дает только надежду(Звезда),что ""Когда то там(Умеренность), у нас будет все супер(2 чаш)" , а в итоге оничего так и не получить.Итог-душевная боль,страдание и разбитое сердце.А Паж мечей,как и Валет пик может вполне говорить о пустоте,что это все пустое и только болтовня,болтовней и останется.
2-й расклад:здесь согласна с тобой,единственное Туз чаш -ты трактурешь применительно к любовнице, а не к жене, а вот здесь о перспективе именно с ней!И Туз чаш как тут намекает на семейные и брачные отношения все таки,учитывая еще и дно-10 чаш, в семье и останется и никуда не уйдет, а соседство с Рыцарем жезлов может указать еще и на некий порыв и страсть именно к семье,его уход в семейные отношения.Типа погулял и хватит,можно и семье время уделить.)))А вот 2 мечей в конце так и не понимаю куда все таки увязать....как вариант их союз будет не таким уж эмоциональным как тот (где 2 чаш),а больше по уму...
крит
Цитата(Monechka @ 29.9.2013, 16:39) *
Дно-Дьявол

2.Перспектива с женой:
Дно-10 чаш

1. Ну тут с Вами согласна... Будет продолжать девчонку водить за нос. Тройки тут указывают на стабильность треугольника ( каждая несет свою идею).
2... Смерть я бы не трактовала "не все гладко", просто отношения поменяются... Ребенок - похоже... Туз чаш - не всегда семья, может нести идею "эгоизм" и тут двойка как бы не противоречит. А 10 чаш - тут уж понятно - в семье мужик останется.
OlgaSofija
Цитата(Monechka @ 2.10.2013, 12:37) *
Спасибо за мнение!)Интересный взгляд,ну наши мнения очень близки))
Но вот некторых моментах интересно остановиться!
1-й расклад:3 пентаклей никогда не рассматривала как любовный треугольник, на треугольник(у меня) обычно падают 3 мечей и 3 жезлов.А 3-ка пентаклей скорее забота,работа над отношениями,желание из продвигать!Вот здесь(спасибо тебе за подсказку)...связка
3 пентаклей+Звезда+Умеренность+2 чаш, думаю намекает на то действительно,мужчина заботясь о ней и вроде как развивая отношения(3 пентаклей),дает только надежду(Звезда),что ""Когда то там(Умеренность), у нас будет все супер(2 чаш)" , а в итоге оничего так и не получить.Итог-душевная боль,страдание и разбитое сердце.А Паж мечей,как и Валет пик может вполне говорить о пустоте,что это все пустое и только болтовня,болтовней и останется.
2-й расклад:здесь согласна с тобой,единственное Туз чаш -ты трактурешь применительно к любовнице, а не к жене, а вот здесь о перспективе именно с ней!И Туз чаш как тут намекает на семейные и брачные отношения все таки,учитывая еще и дно-10 чаш, в семье и останется и никуда не уйдет, а соседство с Рыцарем жезлов может указать еще и на некий порыв и страсть именно к семье,его уход в семейные отношения.Типа погулял и хватит,можно и семье время уделить.)))А вот 2 мечей в конце так и не понимаю куда все таки увязать....как вариант их союз будет не таким уж эмоциональным как тот (где 2 чаш),а больше по уму...

Привет!

Конечно! Туз чаш в этой ситуации можно трактовать и так , что к жене периодически возникает страсть и это может привести к зачатию ребенка.
Monechka
Девочки,благодарю за мнение, в целом я изначально верно все таки поняла,это радует dhhh.gif
Крит,если позволишь заключительный вопрос,ты тоже думаешь, что в результате перемен в семье его возможно рождение ребенка?
крит
Цитата(Monechka @ 4.10.2013, 9:11) *
Девочки,благодарю за мнение, в целом я изначально верно все таки поняла,это радует dhhh.gif
Крит,если позволишь заключительный вопрос,ты тоже думаешь, что в результате перемен в семье его возможно рождение ребенка?

Да, вполне по раскладу это возможно - зачатие ребенка женой.
katya
помогите понять карты 6 посохов башня мир какой исход?
ситуация такая, есть конфликт с челом, в итоге выпадают такие карты, по 6 можно говорить о победе, но башню не пойму, мир вроде говорит о востановлении нормальных отношений.
tatii
Цитата(Monechka @ 1.10.2013, 20:09) *
tatii,по первому раскладу:сексуальную заинтересованность ты увидела по Дьяволу?наличие 3-к мне тоже говорит,что треугольник он сохранит, а девушке это не нужно((И 3 мечей на итог,как думаешь,это ее душевная боль расстования или что она так и останется в треугольнике?Еще судя по кубкам нет развития масти здесь идет от 3-ки к 2-ке?А во тором наоборот развитие,поэтому тоже склонна считать,что все таки на итог с женой остается.
Еще сейчас мысль пришла:по Смерти отношения закончит с женой и после некоторых ожиданий окончательно уходит и все таки начинает новые отношения и создает союз,правда без любви((
Что думаете ,тарологи?

Да, по дьяволу..уж очень она его искушает в этом плане....расставания я не вижу он так и будет метаться со стороны в сторону, а 3 мечей это боль от его приходов и уходов(((
А вот по смерти тут скорей реанимированиеотношений и возможное рождение малыша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.